1.Порт на Каспийском море. 5 букв 2. Морские перевозки между портами своей страны. 7 букв 3. Судно, перевозящее нефть и другие жидкие грузы. 6 букв 4. Порт, база поддержки морских операций на шельфе Каспийского моря. 7 букв 5. ...

1.Порт на Каспийском море. 5 букв 2. Морские перевозки между портами своей страны. 7 букв 3. Судно, перевозящее нефть и другие жидкие грузы. 6 букв 4. Порт, база поддержки морских операций на шельфе Каспийского моря. 7 букв 5. Конечная станция Трансказахстанской железнодорожной магистрали. 2 буквы 6. Деятельность транспорта. 9 букв 7. Доставляет вам письма, газеты, журналы. 5 букв 8. Помогает вам писать рефераты. 8 букв 9. Плата за перевозку груза чужим судном. 5 букв 10. Часть коммуникационной системы. 5 букв
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1, Актау или Курык - что подойдет 2, каботаж 3, танкер 4 Баутино 5 Чу 6 Перевозка(перевозки) 7 почта 8 Интернет 9 Фрахт 10 Связь