1)после того как прозвучал третий звонок 2)занавес дрогнул и медленно пополз вверх и 3)как только публика увидела своего любимца стены любимца 4)стены театра буквально задрожали от рукоплесканий и восторженных криков.сколько гр...

1)после того как прозвучал третий звонок 2)занавес дрогнул и медленно пополз вверх и 3)как только публика увидела своего любимца стены любимца 4)стены театра буквально задрожали от рукоплесканий и восторженных криков.сколько грамматических основ в данном предложении?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 грамматических основ прозвучал звонок занавес дрогнул и пополз публика увидела стены задражали