1.Поставить пропущеные буквы. 2.Проверить верную постановку знаков препинания,если неправильно исправить. Текст. Здравствуй,дорогой папа! Я получил твое письмо.Спасибо. У нас в саду красиво,много цветов. ...
1.Поставить пропущеные буквы. 2.Проверить верную постановку знаков препинания,если неправильно исправить. Текст. Здравствуй,дорогой папа! Я получил твое письмо.Спасибо. У нас в саду красиво,много цветов. У нас растет лук,редиска,картошка. Малина еще не поспела. Я живу хорошо,вес...л... . А ты?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вЕсЕлО. все правильно,но после слова "текст" точка не нужна.
Гость
Весело
все знаки препинания верны