1)поставьте в кружках номера городов от самого западного к самому восточному1.Благовещенск2.Владивосток3.Магадан4.Петропавловск-Камчатский5.Хабаровск6.Южно-Сахалинск2)Какая из перечисленных стран не входила  в состав СССР в кач...

1)поставьте в кружках номера городов от самого западного к самому восточному 1.Благовещенск 2.Владивосток 3.Магадан 4.Петропавловск-Камчатский 5.Хабаровск 6.Южно-Сахалинск 2)Какая из перечисленных стран не входила  в состав СССР в качестве союзной республики?  а) Украина б) Финляндия в) Казахстан  г) Эстония
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первый вопрос не знаю, но зато знаю точно , что второй вопрос правильный ответ "Б"