1.Поставьте в наречиях ударение а) Пиши красивее.   б)Вытри дочиста   в)Черпая воду    г)Наелся досыта.   2.Замените выделеные слова и сочетания слов близкими по смыслу наречими а)Говорить ЕЛИ СЛЫШНО б)прийти В ТОЧНО НАСНАЧЕННО...

1.Поставьте в наречиях ударение а) Пиши красивее.   б)Вытри дочиста   в)Черпая воду    г)Наелся досыта.   2.Замените выделеные слова и сочетания слов близкими по смыслу наречими а)Говорить ЕЛИ СЛЫШНО б)прийти В ТОЧНО НАСНАЧЕННОЕ ВРЕМЯ  в)разделить НА ДВЕ ЧАСТИ г)читать НА ФРАНЦУЗСКОМ ЯЗЫКЕ д)НЕМНОГО поутихнуть 3. Запишите предложения с парами слов. а) Ввысь--в высь б)сначала--с начала в)вдали--в дали г)вглубь--в глубь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)1.пиши красИвее 2.вытри дОчиста 3.чЕрпая воду 4.наелся дОсыта б) 1)тихо 2)вовремя 3)поровну 4)иностранном языке 5)чуть-чуть в) взлетел в  небесную высь, полетел ввысь сначала напиши, начнем с начала доклада  виден вдали ,в дали тумана вглубь чащи ,в глуби леса