1.Поставьте знаки препинания, произведите синтаксический разбор: Все завидовали согласию царствующему между Троекуровым и бедным его соседом. Слово идущее от сердца согревает очень надолго

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все зaвидовaли соглaсию, цaрствующему между Троекуровым и бедным его соседом Слово,идущее от сердца,согревает очень надолго
Гость
все завидовали согласию,царствующему между Троекуровым и бедным его соседом. все-подлежащее завидовали-сказуемое согласию-дополнение выражено существительным царствующему между Троекуровым и бедным его соседом- причастный оборот слово,идущее от сердца,согревает очень надолго слово-подлежащее идущее от сердца- причастный оборот согревает-сказуемое очень- наречие надолго-наречие