1.Постройте график функции y=4-2x. Используя построенный график, ответьте на вопросы: а) при каком значении х значение функции равно нулю б) при каком значении х значение функции равно 6 в) какое значение принимает функция при ...
1.Постройте график функции y=4-2x. Используя построенный график, ответьте на вопросы:
а) при каком значении х значение функции равно нулю
б) при каком значении х значение функции равно 6
в) какое значение принимает функция при значение х. равном -2; 0; 4?
Укажите два любых значения х, при которых функция принимает положительные значения.
Ответ(ы) на вопрос:
а)При х = 2
б)При х = -1
в)х = -2 y= 8
x= 0 y= 4
x= 4 y= -4
Вот график
http://yotx.ru/#!1/2_h/ubWwf7Wwf7Rgzhf23/aP9g/2DfT0qt7YM2d/b2D/ZVBwcHBwcH@wA=