1.Поступки героев которые показалист смешными и грустными одновременно в рассказе Хамелион и в рассказе Злоумышленник (Чехов) 2.Что должно изменится в обществе чтобы не было хамелеонов , а поступка дениса(злоумышленник) был не...

1.Поступки героев которые показалист смешными и грустными одновременно в рассказе Хамелион и в рассказе Злоумышленник (Чехов) 2.Что должно изменится в обществе чтобы не было хамелеонов , а поступка дениса(злоумышленник) был невозможен . За ответ 50 балоов Плиз ответье
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самое смешное как городничий меняет свое мнение)))