1.Поясните на примерах, какой вид химической связи называют: а) s-s; б) s-p; в) р-р.2. Исходя из молекулярной формулы пропана 8 запишите:  углеродный скелет этого вещества.

1.Поясните на примерах, какой вид химической связи называют: а) s-s; б) s-p; в) р-р. 2. Исходя из молекулярной формулы пропана 8 запишите:  углеродный скелет этого вещества.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)   h   h h                                /  /  / H-c-c-c-h    /   /  /   h  h  h
Гость
2. углеродный скелет CH3 - CH2 - CH3