1.Предельные углеводороды. Гомологический ряд. Изомерия. Физические и химические свойства.2.Непредельные углеводороды. Гомологический ряд этиленовых углеводородов. Изомерия. Физические и химические свойства. Хлорпроизвод...

1.Предельные углеводороды. Гомологический ряд. Изомерия. Физические и химические свойства. 2.Непредельные углеводороды. Гомологический ряд этиленовых углеводородов. Изомерия. Физические и химические свойства. Хлорпроизводные этилена. Реакция полимеризации этилена. Реакция полимеризации винилхлорида. 3.Диеновые углеводороды. Их химические свойства. Получение каучуков. 4.Гомологический ряд ацетилена. Получение ацетилена, его физические и химические свойства. Взаимодействие ацетилена с хлористым водородом. Получение поливинилхлорида. 5.Ароматические углеводороды. Бензол и его гомологи. Строение, получение, молекулы, физические и химические свойства. 6.Классификация органических соединений. Функциональные группы. Характер соединений, содержащих эти группы. 7.Хлорпроизводные предельных углеводородов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 слишком много писать надо