1предложение. старый плот бесшумно скользит по чёрной воде. 2предложение бесследно проходят седые века над молчаливой страной сделать синтаксичный разбор пж
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
черный(прилаг) плот (подлежащие выраженное существительным), бесшумно (обстоятельство выраженное наречием), скользит (сказуемое выраженное глаголом), по воде (обстоятельство выраженное предлогом и существительным), черной (определение выраженное прилагательным)