1.представителем семейства крестоцветных является1)картофель2)земляника3)капуста4)подсолнух2. корень, растущий от стебля или листа, называется:1) боковым2) придпточным3) главным4) зародышевым

1.представителем семейства крестоцветных является 1)картофель 2)земляника 3)капуста 4)подсолнух 2. корень, растущий от стебля или листа, называется: 1) боковым 2) придпточным 3) главным 4) зародышевым
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - капуста 2 - главным
Гость
1. капуста- один из представителей крестоцветных. 2.корень,растущий от стебля или листа называется придаточным ответ: 1-3. 2-2