1.преобразуйте плиз словосочетания в предложения широкоплечий мужчина,могучий ветер,пригожий ребенок,хороший концерт,дремучий лес

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Я сегодня на улице видела широкоплечего мужчину. 2. В январе будет дуть " могучий ветер". 3. У моего соседа очень пригожий ребенок. 4. Я сегодня вместе с друзьями посетила хороший концерт известных людей. 5. Впереди мы должны пересечь дремучий лес.