1)При каких значениях переменной алгебраическая дробь равна нулю? А)      х+1                 Б) х(х-2) скобка в квадрате       ______ ;               _____________________;           х                                  х-2     ...

1)При каких значениях переменной алгебраическая дробь равна нулю?  А)      х+1                 Б) х(х-2) скобка в квадрате        ______ ;               _____________________;            х                                  х-2                      2)При каких значениях переменной алгебраическая дробь не имеет смысла ?  А)     х                        Б)2bd в квадрате минус 9     _______                      ______________________       х-4                                     b(b-5)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)А) при х = -1 Б) при х = 0 2) А) при х = 4 б)при b = 5 or b = 0