1.при каком значении х функции у=3х+1 принимает значение, равное 22? 2. Посторйте график функции у=4х-1. С помощью графика укажите значение функции, соотвецтвующее значению аргумента-2,5 3. пересикаются ли график функции у= 12,...

1.при каком значении х функции у=3х+1 принимает значение, равное 22? 2. Посторйте график функции у=4х-1. С помощью графика укажите значение функции, соотвецтвующее значению аргумента-2,5 3. пересикаются ли график функции у= 12,5х+5 и у=7х-0,8?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 22=3х+1 -3х=1-22 -3х=-21 -х=-21/3 х=7   2) график посторить тут нет возможности :) 3) пересекаются, так как это линейные функции, и коэффиценты при х не равны