1.При резком изменении положения тела человека из лежачего состояния в вертикальное в организме возникает необходимость в.. 1) снижении давления в аорте и увеличении частоты сердечных сокращений 2)повышении давлении в правом же...

1.При резком изменении положения тела человека из лежачего состояния в вертикальное в организме возникает необходимость в.. 1) снижении давления в аорте и увеличении частоты сердечных сокращений 2)повышении давлении в правом желудочке 3)сужении сосудов головного мозга 4)увеличении кровотока в головном мозге 2.Что позволяет определить электрокардиограмма 1)скорость движении крови 2)артериальное давление 3)кислородную ёмкость крови 4) активность различных участков миокарда 3.Один из признаков артериального кровотечения является 1)непрерывность струи крови 2)темный цвет крови 3)появление пузыриков воздухе 4)слабое кровотечение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.4). 2.4). 3.1).........................