1)Причина электрической проводимости металлов заключается в характерном для них строении: а) наличии в узлах кристаллической решетки ионов; б) наличии в узлах кристаллической решетки атомов; в) присутствии подвижных обобществле...

1)Причина электрической проводимости металлов заключается в характерном для них строении: а) наличии в узлах кристаллической решетки ионов; б) наличии в узлах кристаллической решетки атомов; в) присутствии подвижных обобществленных электронов. 2)Выберите названия простых веществ-неметаллов, которые при обычных условиях являются газами: а) бром; б) неон; в) магний; г) фосфор; д) азот; е) фтор.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) - а) 2) - б),д) "этот текст написан потому что сайт не разрешает слишком короткий ответ"