1)Приготовьте сообщение о таких пластмассах, как полиэтилен, поливинилхлорид, полистирол и фенолформальдегидные пластиассы, и расскажите об областях их применения. Какую пластмассу получают с помощью реакции поликонденсации? ...

1)Приготовьте сообщение о таких пластмассах, как полиэтилен, поливинилхлорид, полистирол и фенолформальдегидные пластиассы, и расскажите об областях их применения. Какую пластмассу получают с помощью реакции поликонденсации? 2)приготовьте сообщение о таких волокнах, как вискозное, ацетатное, лавсан, капрон, найлон, и расскажите об областях их применения. Помогите пожалуйста!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) ацетат-химическое вискоза-химическое капрон-химическое хлопок-натуральное шерсть-натуральное найлон-химическое лен-натуральное лавсан-химическое 1) полиэтилен-термопластичные полипропилен-термоплпстичные поливинилхлорид-реактивные фенолофор-альдегидные-реактивные пластмассы-?