1.Присоединив катушку к микроамперметру и вдвигая в катушку постоянный магнит, мы увидели, что ... Так нам удалось пронаблюдать явление электромагнитной индукции, которое состоит в .... В данном опыте магнитный поток через кату...

1.Присоединив катушку к микроамперметру и вдвигая в катушку постоянный магнит, мы увидели, что ... Так нам удалось пронаблюдать явление электромагнитной индукции, которое состоит в .... В данном опыте магнитный поток через катушку увеличивался, т.к. ... Вместо троеточий вставьте пропущенный текст
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)стрелка микроамперметра отклонялась в сторону от нач.положения