1)приставки которые всегда пишутся с буквой а, и слова с этими приставками.2)приставки которые всегда пишутся с буквой о, и слова с этими приставками.Пожалуйста помогите! (СПАСИБО!!!!!)

1)приставки которые всегда пишутся с буквой а, и слова с этими приставками. 2)приставки которые всегда пишутся с буквой о, и слова с этими приставками. Пожалуйста помогите! (СПАСИБО!!!!!)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) пра прабабушка б)про пролетал
Гость
1) пра. Прабабушка. За. Забирать. На. Набирать 2)по. Побежать