1.Приведите пример натурального числа, большего 10,которое делится на 12 и не делится на 8 . 2. 4 ? 7 - = - 5 5 3.В авто...

1.Приведите пример натурального числа, большего 10,которое делится на 12 и не делится на 8 . 2. 4 ? 7 - = - 5 5 3.В авто...1.Приведите пример натурального числа, большего 10,которое делится на 12 и не делится на 8 . 2. 4 ? 7 - = - 5 5 3.В автобусе 51 место для пассажиров.Две трети этих мест уже заняты, Сколько ещё пассажиров может сесть в автобус на оставшиеся места ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо действовать методом подбора если 12×2 то будет 24 а 24 делится навосень значит это натуральное число нам не подходит берём следуещее натуральное число умножаем 12×3 то будет 36. В тоблице умножение на восемь числа 36 нет то это натуральное число.