1.Прочитать произведение Определить его основную мысль Озаглавить 2.Определить сколько смысловых частей можно выделить в данном произведении 3.Определить тему каждой части и озаглавить её Текс...

1.Прочитать произведение Определить его основную мысль Озаглавить 2.Определить сколько смысловых частей можно выделить в данном произведении 3.Определить тему каждой части и озаглавить её Текст Жил был один бедняк на берегу моря.Собирал он в песке раковины делал из них бусы и продавал их.Продал он однажды семь ниток бус и купил себе курицу.А курица оказалась не простая,а волшебная - каждый день несла по золотому яйцу.Когда набрал бедняк полную корзину золотых яиц,он продал их и получил за них столько денег что купил корабль.Сел на него и поплыл по морю,а курицу с собой взял,и несла она каждый день по золотому яйцу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Главная мысль:бедняк своим трудом, силами стал богачом, даже не ожидая этого. Название: волшебная курица 2)3 3)Жил был.....купил себе курицу. Заработок раковинами. А курица ........что купил себе корабль. Помощница курица Сел на него............по золотому яйцу. Из бедняка в богача