1. Прочитай предложения-утверждения. Если ты согласен с утверждением, напиши « + », если думаешь по-другому, напиши « – ». Мы живём на звезде под названием Земля.___________________________ Земля больше Солнца__________________...

1. Прочитай предложения-утверждения. Если ты согласен с утверждением, напиши « + », если думаешь по-другому, напиши « – ». Мы живём на звезде под названием Земля.___________________________ Земля больше Солнца______________________________________________ Солнце – это звезда._______________________________________________ У Земли есть ось. ________________________________________________ Эта ось воображаемая_____________________________________________ Земля вращается вокруг своей оси___________________________________ Ночь наступает на той стороне Земли, которая повёрнута к Солнцу_______ Полярная звезда указывает на юг____________________________________ Один оборот вокруг своей оси Земля делает за 365 дней_________________ Наша страна называется Россия_____________________________________ Россия расположена в южном полушарии Земли_______________________ Наша страна находится на материке Евразия__________________________ Столица нашей Родины – Москва.___________________________________ Главный закон страны называется Конституция
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- - + + - + - - - + - + + -