3. Отгадай, от чьего лица идёт речь? А) В старину меня прозвали ворон-ягода. Из моего сока готовили фиолетовые чернила. Меня можно встретить в лесах от Подмосковья до тундры. В моей мякоти много витаминов, железа. Я улучшаю зре...

3. Отгадай, от чьего лица идёт речь? А) В старину меня прозвали ворон-ягода. Из моего сока готовили фиолетовые чернила. Меня можно встретить в лесах от Подмосковья до тундры. В моей мякоти много витаминов, железа. Я улучшаю зрение_________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Без сомнения ягода Черника называется