Добрый день. Помогите надо просклонять по падежам. СТАНЦИЯ,ЗНАНИЕ,САНАТОРИЙ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.п. кто? что? - станция, знание, санаторий Р.п. кого? чего? - станции, знания, санатория Д.п. кому? чему? - станции, знанию, санаторию В.п. кого? что? - станцию, знание, санаторий Т.п. кем? чем? - станцией, знанием, санаторием П.п. о ком? о чём? - о станции, о знании, о санатории
Гость
И.п.Станция Р.п. Станции В.п.Станцию Д.п.Станции Т.п.Станцией П.п.Станции И.п.Знание Р.п.Знания В.п.Знание Д.п.Знанию Т.п.Знанием П.п.Знании. И.п.Санаторий Р.п.санатория В.п.санаторий Д.п.санаторию Т.п.санаторием П.п.санатории (И.п.начальная форма Р.п.нет кого,чего? В.п.вижу,виню кого,чего? Д.п.даю кому,чему? Т.п.творю кем,чем? П.п.говорю о ком,о чём?)