1.прочитай предложения.это текст. Я живу в деревне.моя мама работает дояркой на ферме.Больше всех дают молока коровы Буренка и Рыжуха.на улицах города много машин.Самая красивая корова Зорька.У неё телёнок Буська.Я помогаю ухаж...

1.прочитай предложения.это текст. Я живу в деревне.моя мама работает дояркой на ферме.Больше всех дают молока коровы Буренка и Рыжуха.на улицах города много машин.Самая красивая корова Зорька.У неё телёнок Буська.Я помогаю ухаживать за Буськой. 2.придумай заголовок к тексту.запиши свой рассказ. 3.выпиши из своего текста слова,в которых звуков больше,чем букв.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)деревенские коровы  3)я,моя
Гость
1) Деревенская жизнь