1.Прочитай сказку Х.к. андерсена *Снежная королева* 2.Напиши краткую рекомендацию этого произведения. 3.Представь в них главных героев: назови имена, возраст ,место где они ЖИЛИ.Расскажи как начинается сказочный сюжет,как разви...

1.Прочитай сказку Х.к. андерсена *Снежная королева* 2.Напиши краткую рекомендацию этого произведения. 3.Представь в них главных героев: назови имена, возраст ,место где они ЖИЛИ.Расскажи как начинается сказочный сюжет,как развивается действия,остановись на самом интересном.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рекомендуется детям 7 лет.Герда и Кай жили в дворянской семье.Сначало они играли вместе и веселились а потом девочку Герду ждали опасные приключения .Самое интересное то как Герда спасла кая и все хорошо кончилось