1.Прочитай.  Весна выдалась ровная,дружная. Снег еще лежал сугробами в тенистых оврагах,но на полях осел,показались комья земли.  Набухли березовые почки. Зацвела  ива. На лесных полянах  робко проклюнулись подснежники.  Скоро ...

1.Прочитай.   Весна выдалась ровная,дружная. Снег еще лежал сугробами в тенистых оврагах,но на полях осел,показались комья земли.   Набухли березовые почки. Зацвела  ива. На лесных полянах  робко проклюнулись подснежники.   Скоро прилетят скворцы-первые перелетные  гости. 2.О чем говорится в тексте? Выбери заглавие. 1.ПРИБЛИЖЕНИЕ ВЕСНЫ. 2.НАЧАЛО ВЕСНЫ. 3.Спиши вторую часть текста.Подчеркни главные члены предложения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начало весны Почки подлежащие Набухли сказуемое Ива подлежащие Зацвела сказуемое Подснежники подлежащее Проклюнулись сказуемое Скворцы подлежащее Гости сказуемое