1)Прочитай. Юра поставил на одной прямой 6 точек на расстоянии 2 см друг от друга,а на другой прямой-11 точек на расстоянии 1 см друг от друга. 2)Сделай рисунок.Найди длину самого большого отрезка на каждом чертеже. Сравни длин...

1)Прочитай. Юра поставил на одной прямой 6 точек на расстоянии 2 см друг от друга,а на другой прямой-11 точек на расстоянии 1 см друг от друга. 2)Сделай рисунок.Найди длину самого большого отрезка на каждом чертеже. Сравни длины отрезков.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У первого отрезка длина 10 см А у второго отрезка длина тоже 10 см