1)Прочитайте словосочетание ,придумайте предложение с ними.К какими разрядам относятся выделенные слова?Подумайте ,как в этих случаях определяется род существительных. 1. Экзотический Катманду (м.р.)-город (м.р.).2.По широкой М...

1)Прочитайте словосочетание ,придумайте предложение с ними.К какими разрядам относятся выделенные слова?Подумайте ,как в этих случаях определяется род существительных. 1. Экзотический Катманду (м.р.)-город (м.р.).2.По широкой Миссисипи (ж.р.)-река (ж.р.).3. Английская "Тайме" (ж.р.)-газета (ж.р.) 4.Гостеприимный Карри (м.р.)-остров (м.р.) помогите пожалуйста заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Группа туристов посетила с экскурсией экзотический Катманду. 2. По широкой Миссисипи плыла белая яхта. 3. Репортаж с места событий напечатала английская "Таймз" 4. Нас приветливо встретил гостеприимный Карри