1.прочитайте текст2.как вы думаете,каким было сердце этого мальчика?Какие слова его речи указывают на это?Составьте краткое высказывание на тему:"Каков характер сказочного мальчика"Используйте имена прилагательные, связанные с ...

1.прочитайте текст 2.как вы думаете,каким было сердце этого мальчика?Какие слова его речи указывают на это? Составьте краткое высказывание на тему:"Каков характер сказочного мальчика" Используйте имена прилагательные, связанные с оценкой характера человека.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2.Сердце​мальчика было холодным и чёрствым, это подтверждают слова: "Ну-ка, убирайся отсюда, чтобы я не видел больше твоего мерзкого лица!.." 3. Я считаю, что мальчик очень грубый и циничный. Первое, он очень брутально отнёсся к родной матери, оскорбил её и унизил. Во-вторых, он унижал маму за внешность, а это очень низко. 4. Мальчик очень злой, грубый, циничный, эгоист, в некой степени самовлюблённый. (если я всё правильно поняла, то должно быть как-то так. Извиняюсь за допущенные ошибки)