Прочитайте строки из басен С. Михалкова. Назовите личные местоимения, которые вы здесь встретили. 1) "Кр..сиво ты ж..ивёшь, Любезная с..стрица!- Ск..зала с завистью в г..стях у Крысы Мышь.- (На)чём  ты ешь и пьёшь, (На)чём сиди...

Прочитайте строки из басен С. Михалкова. Назовите личные местоимения, которые вы здесь встретили. 1) "Кр..сиво ты ж..ивёшь, Любезная с..стрица!- Ск..зала с завистью в г..стях у Крысы Мышь.- (На)чём  ты ешь и пьёшь, (На)чём сидишь, Куда ни глян..шь- всё из-за границы!" 2)"Голу..чики мои! (Не)погубите! Сродни ведь прихожусь я вам!" 3) Раз вышла с басней (у)меня запарка: Я сел писать про львиный юбилей, А сколько львы живут? Забыл я, хоть убей!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты, я,  у меня  ( личные местоимения -я, ты, мы, вы и их падежные формы)