1.Прочитайте.Докажите, что это текст.Назовите его признаки. Мишка-известный любитель книг. Мой друг был записан в семи библиотеках,домашние книги давно перечитал.В библиотеках Мишка теперь смотрел энциклопедии в поисках дополни...
1.Прочитайте.Докажите, что это текст.Назовите его признаки.
Мишка-известный любитель книг. Мой друг был записан в семи библиотеках,домашние книги давно перечитал.В библиотеках Мишка теперь смотрел энциклопедии в поисках дополнительных математических знаний.Открыв как-то там на букве "П", он с изумлением обнаружил, что музыкальную гамму "до-ре-ми-фа-соль-ля-си" придумал древний Пифагор.Такой вот он любознательный!