1)Продолжительность жизни лошади 25 лет, а верблюда на 15 лет больше. Какова продолжительность жизни верблюда? 2) Продолжительность жизни лошади 25 лет. Это на 15 лет меньше, чем продолжительност...
1)Продолжительность жизни лошади 25 лет, а верблюда на 15 лет больше. Какова продолжительность жизни верблюда? 2) Продолжительность жизни лошади 25 лет. Это на 15 лет меньше, чем продолжительность жизни верблюда. Какова продолжительность жизни верблюда?
Ответ(ы) на вопрос:
25+15=40 лет-продолжительность жизни верблюда
25+15=40 лет продолжительность жизни верблюда