1)Произведение двух чисел в 4 раза больше одного из множителей.Найдите второй множитель.2)Сумма двух чисел на 37 больше одного из слагаемых.Найдите второе слагаемое.3)Разность на 613 меньше уменьшаемого.Найдите вычитаемое.4)Час...

1)Произведение двух чисел в 4 раза больше одного из множителей. Найдите второй множитель. 2)Сумма двух чисел на 37 больше одного из слагаемых. Найдите второе слагаемое. 3)Разность на 613 меньше уменьшаемого. Найдите вычитаемое. 4)Частное в 29 раз меньше делимого. Найдите делитель.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4+24 123 123 12 31231 2312 31 2