1.Произведите синонимические замены иностранных слов. Работа конференции лимитируется предлагаем пролонгировать договор; автобус, направляющийся для шопинга в Турцию; де-факто де-юре.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Работа собрания ограничивается,предлагаем продлить договор; Автобус,направляющийся для посещения магазинов и покупки товаров в Турцию; фактически,но не юридически.