Синтаксический разбор предложения. Таким образом Пётр, ставший уже юношей вырос, как тепличный цветок, отражденный от резких сторонних влияний далёкой жизни.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Таким-определение выражено местоимением, ставший уже юношей вырос(это причастный оборот), как тепличный-определение выражено прилагательное цветок-дополнение выражено  существительным, отражденный от резких сторонних влияний далекой жизни(это тоже причастный оборот)