1. Произведите синонимические замены иностранных слов. Тривиальный, утилитарный, фатальный, эксцентричный, регресс.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.элементарный, простой, банальный, примитивный 2.прагматичный, практический, прикладной 3.неминуемый, неизбежный, неотвратимый, загадочный 4. необычный, оригинальный, причудливый, затейливый 5.возвращение, деградация, понижение, спад