1.Рабочее время. 2.Время отдыха Варианты ответов: А)Время в течение которого работник должен исполнять трудовые обязанности Б)Время в течение которого работник свободен

1.Рабочее время. 2.Время отдыха Варианты ответов: А)Время в течение которого работник должен исполнять трудовые обязанности Б)Время в течение которого работник свободен от исполнения трудовых обязанностей и которое он может использовать по своему усмотрению В)Время,в течение которого работник следует по пути на работу и с работы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)а,2)б обществознание