1.Раскройте скобки в условных предложениях I типа и поставьте глаголы в правильную форму.H-p: If it..(rain),we...(stay) at home.(Если пойдет дождь,мы останемся дома.)-If it rains,we'll stay at home.1.If he...(practice) every da...

1.Раскройте скобки в условных предложениях I типа и поставьте глаголы в правильную форму.H-p: If it..(rain),we...(stay) at home.(Если пойдет дождь,мы останемся дома.)-If it rains,we'll stay at home. 1.If he...(practice) every day,he...(become)a champion.Если он будет тренироваться каждый день,он станет чемпионом.)2.She...(help)us if we...(ask).(Она поможет нам,если мы попросим.)3.If they ...(have)enough money,they...(open)a restaurant next year.(Если у них будет достаточно денег,они откроют ресторан в следующем году.)4.I...(not talk)to you anymore if you...(insult)me.(Я не буду с тобой больше разговаривать,если ты обидишь меня.)5.If Bob ...(not keep)his word,Anna...(be angry)with him.(Если Боб не сдержит слово,Анна разозлится на него.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.If he practices every day, he'll become a champion. 2. She will help us if we ask. 3. If they have enough money, they will open a restaurant next year. 4. I won't talk to you anymore if you insult me. 5. If Bob doesn't keep his word, Anna will be angry with him.