Объясни в каком порядке даны слова. Найди ошибку в расположении слов третьего столбика. запиши правильно, без ошибок. 1столбик маленький Морковка Мороз 2 ст. Скатать Слепить Снег...

Объясни в каком порядке даны слова. Найди ошибку в расположении слов третьего столбика. запиши правильно, без ошибок. 1столбик маленький Морковка Мороз 2 ст. Скатать Слепить Снег 3 ст Палочка Принести Прилепить Какое правило нужно применить, чтобы не ошибиться в написании слов : маленький, палочка, принести. Можно ли глазные в этих словах писать по произношению?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по моему слова в столбиках по алфавитному порядку. правило безударных гласных в корне слово маленький  можно изменить на малехонький  и тогда ударение будет на е ; слово принести можно изменить на принес и тогда ударение на е по произношению писать нельзя , тк будет не правильно