В чем состоялась противоречивость Конституции СССР 1936 году Какую роль был призван сыграть Этот документ в жизни страны

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Противоречивость: что многие демократические права и свободы на деле не действовали. А роль-укрепление основ социализма и многие бывшие автономные республики получили статус союзных.