1.расположение инструментов в оркестре (симфоническом)2.перечислить типы (виды) оркестров                                                                               очень надо заранее спасибо

1.расположение инструментов в оркестре (симфоническом) 2.перечислить типы (виды) оркестров                                                                               очень надо заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) первые идут струнные потом духовые, а потом ударные 2) Духовой .Джазовый .Эстрадный . Оркестр народных инструментов