1.Расположи слова так, чтобы было видно, что за чем следует. Подчеркни в этих словах буквы, обозначающие звонкие согласные звуки. Полдень, утро, день, ночь. Начало, конец, середина. Лето, зима, весна, осень. Подчеркни буквы, об...

1.Расположи слова так, чтобы было видно, что за чем следует. Подчеркни в этих словах буквы, обозначающие звонкие согласные звуки. Полдень, утро, день, ночь. Начало, конец, середина. Лето, зима, весна, осень. Подчеркни буквы, обозначающие мягкие согласные звуки. Под ёлкой живет колючий ёжик. Пчёлка несёт мёд в улей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.утРо,ДеНь,поЛДеНь,Ночь НачаЛо,сеРеДиНа,коНец ЗиМа,ВесНа,Лето,осеНь 2.под елкой жиВет коЛюЧий ежик сВетка НеСет Мед в уЛей