1.Распределите экономические районы по мере удаления их от Тихого океана: А- Вост. Сибирь Б- Зап. Сибирь В- Дальний Восток 2. Установите соответствие: Район: 1 Дал. Восток 2. Зап. Сибирь ...

1.Распределите экономические районы по мере удаления их от Тихого океана: А- Вост. Сибирь Б- Зап. Сибирь В- Дальний Восток 2. Установите соответствие: Район: 1 Дал. Восток 2. Зап. Сибирь Сочетание ресурсов а- гидроэнергоресурсы, руды цветных металлов, лес. б- каменный уголь, нефть, газ в- лес, рыба, цветные металлы 3. Установите соответствие: Особенности: Район: 1. наивысшая численность населения А- Вост. Сибирь 2. самые мощные ГЭС Б- Зап. Сибирь 3. Наивысшая доля городского населения В- Дал. Восток 4. В Зап. Сибири зона севера занимает: А- большую часть территории Б- примерно половину В- меньшую часть 5. Из ресурсов Зап. Сибири наибольшее значение для страны имеют: А- лесные Б- топливно- энергетические В- рудные 6. Комплекс конструкционных материалов развит в Зап. Сибири: А- на севере Б- на юге 7. Установите соответствие: Промышленный центр Основная отрасль 1. Уренгой А- черная металлургия 2. Новокузнецк Б- добыча газа 3. Новосибирск В- машиностроение 8. Хозяйство Зап Сибири в основном использует ресурсы: А- собственные б- привозное
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 В- Дальний Восток А- Вост. Сибирь Б- Зап. Сибирь 2.  1 Дал. Восток  в- лес, рыба, цветные металлы 2. Зап. Сибирь б- каменный уголь, нефть, газ 3. 1. наивысшая численность населения Б- Зап. Сибирь 2. самые мощные ГЭС А- Вост. Сибирь 3. Наивысшая доля городского населения В- Дал. Восток 4. А- большую часть территории  5. Б- топливно- энергетические  6. Б- на юге 7. 1. Уренгой   Б- добыча газа 2. Новокузнецк  А- черная металлургия 3. Новосибирск В- машиностроение 8 А- собственные