1.расставь события и явления в правильной последовательности. 2, какой процесс здесь представлен - развитие или упадок цивилизации на Руси? Приведи одно-два доказательства своей точки зрения. События и явления 1.Нашествие на ю...

1.расставь события и явления в правильной последовательности. 2, какой процесс здесь представлен - развитие или упадок цивилизации на Руси? Приведи одно-два доказательства своей точки зрения. События и явления 1.Нашествие на юг Руси. 2.Вторжение на Рязанскую землю 3.Битва на Калке. 4.Создание Монгольского ханства Чингис., 5.Битва за Козельск. Их правильная последовательность () -- () - () -- () -- () Здесь представлен процесс_________________ ________________________________________ потому что________________________________ _________________________________________ _________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4-3-2-5-1 Здесь представлен процесс упадка цивилизация на Руси Потому что Русь в то время не могла объеденится из-за своей раздробленности P.S. я красиво говорить не умею, если что додумай ;) ,ах да .... это НЕ писать!