1.Расставьте коэффициенты в уравнениях химических реакций Fe2O3 А1 → А12О3 Fe; Mg N2 → Mg3N2; Al S → A12S3; С H2→CH4; Ca С→СаС2; Fe O2→Fe3O4; CaO С→CaC2 CO; Н2 С12 → НС1; СО2 С →СО; Mg НС1 → MgCl2 Н2; FeS НС1 → FeC...

1.Расставьте коэффициенты в уравнениях химических реакций Fe2O3 А1 → А12О3 Fe; Mg N2 → Mg3N2; Al S → A12S3; С H2→CH4; Ca С→СаС2; Fe O2→Fe3O4; CaO С→CaC2 CO; Н2 С12 → НС1; СО2 С →СО; Mg НС1 → MgCl2 Н2; FeS НС1 → FeCl2 H2S; Zn HC1 → ZnCl2 H2; Br2 KI→KBr I2; HCl Na2C03 →C02 H2O NaCl; SiO2 С → Si CO; Mg2Si HC1 →MgCl2 SiH4
Гость
..................................