1)Разберите по членам предложения. "Земля весной всё сильнее начинает пригреваться солнышком" 2) Морфемный разбор "под землёй" СРОЧНО НАДО! Спасибо заранее)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
земл- корейнь, ёй - окончание. Земл - основа. Это МОРФЕМНЫЙ.  Земля весной все сильнее начинает пригреваться солнышком. ( Повест.. невоскл, простое, двусоставное, распр.) Грамматич. основа : земля начинает пригреваться. Солнышком - дополнение ( пунктиром). Весной- обстоятельство( пунктир с точкой)