Ребят, помогите пожалуйста!!!В таблице приведены результаты прохождения гонщиком шести кругов дистанции во время кольцевой автоНомер круга:           1             2             3           4         5            6Результат (в ...

Ребят, помогите пожалуйста!!! В таблице приведены результаты прохождения гонщиком шести кругов дистанции во время кольцевой авто Номер круга:           1             2             3           4         5            6 Результат (в с):    90,03       89,59      90,30     89,41    88,90     90,17 на каком круге гонщик показал худший результат?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он показал худший результат на 6 круге