1.Раздел взаимосвязанной информации,организованной по строкам и столбцам в таблицу,- это А)СУБД Б)БД В)Информационно-поисковая система Г)Ничего из перечисленного выше 2.Что такое запись?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Г 2) Пример:у тебя есть таблица "Ученики", она состоит из двух столбцов: "Фамилия" и "Балл". Записью будет называться строка, содержащая набор значений для этих столбцов. В этом примере 3 записи: 1. Иванов 80 2. Петров 65 3. Сидоров 92